Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из кинотеатра "Загреб" могут сделать детское бюджетное учреждение


Из кинотеатра "Загреб" могут сделать детское бюджетное учреждениеНа месте кинотеатра "Загреб", расположенного в Голосеевском районе на проспекте 40-летия октября, может появиться детское бюджетное учреждение, в котором юные воспитанники смогут заниматься разнообразными внешкольными видами образования. Об этом в прямом эфире телеканала "Киев" сообщил председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Он отметил, что окончательно судьба кинотеатра еще не определена. Но городские власти собираются решить этот вопрос уже текущей осенью.

"Как один из вариантов, здесь может появиться детское учреждение для занятия внешкольными видами образования. Но в том состоянии, в котором кинотеатр эксплуатируется сейчас он оставаться не может. Это не нормальная ситуация", - отметил Попов.

При этом, политик не исключил возможности передачи объекта в аренду трудовому коллективу, который сейчас там работает.

"Такие предложения поступают и мы их рассматриваем. Но, безусловно, нам бы хотелось расширить потенциал этого объекта. Это с точки зрения предоставления большего количества услуг", - добавил глава КГГА.

Он также пообещал, что как только будет принято решение по данному объекту, городские власти уведомят СМИ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок