Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Национальной филармонии состоится концерт "Дуэт двух столиц"


В Национальной филармонии состоится концерт "Дуэт двух столиц"В рамках празднования Дней Москвы в столице запланирован ряд культурных мероприятий.

Так, в частности, сегодня, 12 сентября, в 19:00 в Национальном академическом театре оперетты состоится гала-концерт лучших творческих коллективов Москвы. В программе концерта: детский хор, гимнасты Цирка на Цветном бульваре, джазовые музыканты и солисты классической оперы, уникальный оркестр волынщиков Москвы, а также яркий и самобытный коллектив театра танца «Гжель» и многое другое.

А в четверг, 13 сентября в 19:00 в Национальной филармонии Украины состоится концерт "Дуэт двух столиц". По информации пресс-службы КГГА, он объединит лучшие музыкальные коллективы Москвы и Киева. В унисон прозвучат самые смелые сочетания различных музыкальных стилей двух городов. В концерте примут участие ведущие солисты театра "Геликон-опера" и Национального академического театра оперы и балета Украины имени Т. Шевченко.

Кроме того, 14 сентября в 19:00 в галерее "Лавра" для ценителей современного искусства состоится спектакль-концерт Юрия Квятковского "Копы в огне LIVE".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок