Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские "регионалы" решили ударить по избирателям автопробегом


Киевские "регионалы" решили ударить по избирателям автопробегомВ субботу, 15 сентября, в Соломенском районе Киева состоялся агитационный автопробег активистов Партии регионов. Обошлось без инцидентов, передает корреспондент ГородКиев.com.ua.

Активисты на иномарках, украшенные символикой и флагами "регионалов", объехали все агитационные пикеты Партии регионов. По словам активистов, целью автопробега служило поднятие морального духа и поддержка активистов, поскольку в Киеве произошло несколько инцидентов, в которых пострадали агитаторы в поддержку "регионалов".

"Партия регионов - это партия власти, которая за два года вывела Украину на совсем другой уровень жизни. У нас теперь есть будущее, которое мы строим сами", рассказала нам одна из активисток политической силы.

"Нам очень жаль, что в нашем обществе происходят инциденты. Но нашей партии есть с чем идти к людям", - добавил другой агитатор.

Напомним, не так давно, именно в Соломенском районе, где в минувшую субботу состоялся "политический автопробег", на улице Волгоградской, трое неизвестных мужчин в масках и с битами в руках нанесли увечья двум агитаторам Партии регионов, а также пытались спалить "региональную" палатку с агитационными материалами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок