Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пройдет женский велопробег, а центр города станет пешеходным


В Киеве пройдет женский велопробег, а центр города станет пешеходнымВ Киеве, в рамках Европейской недели мобильности, 22 сентября центральные городские улицы станут велосипедными и пешеходными зонами, т.е. закрытыми для движения автотранспорта. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в КГГА.

В частности, с 10:00 22 сентября часть улицы Владимирской, на участке от бульвара Шевченко до улицы Богдана Хмельницкого будет закрыта для проезда автомобилей и обустроена как пешеходная зона. Сообщается, что на проезжей части можно будет рисовать мелом на асфальте, играть в игры и просто гулять.

В тот же день, на улице Набережно-Крещатицкой, 31 в 11:00 стартует "MamamiaVeloQuest" - это логические шифровки полевых задач и нестандартные задачи, которые требуют не только смелости, внимательности, осторожности, но и хорошей физической и умственной подготовки. Продолжительность квеста - 5-7 часов. Для участия в нем необходимо заполнить анкету и отправить ее по адресу: pr@mamamia.ua.

Также в "мобильную" субботу клуб "Pride Kustoms" совместно с Ассоциацией велосипедистов Киева приглашает присоединиться к женскому велопробегу - Lady In Red.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок