Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян приглашают на иллюзию осени


Киевлян приглашают на иллюзию осени29 сентября в Печерском районе Киева на Певческом поле откроется вторая ежегодная выставка хризантем, на которой жители города смогут полюбоваться многотысячным разнообразием цветов.

Как передает пресс-служба КГГА, нынешние цветочные творческие работы выполнены в тематике "Иллюзии осени" - в пространственно-объемных экспозициях. В частности, можно будет увидеть уникальную экспозицию "Золотая волшебница", при создании которой было использовано свыше тысячи хризантем, а композиция "Красочный подарок осени" Шевченковского района состоит из 2,5 тысяч цветков.

Кроме того, в течение выставки, которая продлится до 21 октября, каждую субботу и воскресенье гостей будут развлекать шоумены, а 30 сентября здесь пройдет концерт с участием известных звезд эстрады.

Традиционно на территории парка все желающие смогут приобрести декоративно-цветущее и листовую продукцию.

Стоимость входного билета - 20 грн., дети до 7 лет, пенсионеры и льготники посетят осеннюю выставку хризантем бесплатно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок