Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Налоговики провели "круглый стол" в новом формате


Налоговики провели "круглый стол" в новом форматеНалоговики Голосеевского района относятся к процессу преобразования налоговой с фискального органа в сервисную службу творчески и ответственно. На днях заместитель начальника инспекции Наталья Карпенко пригласила представителей бизнеса на "круглый стол" в центре обслуживания налогоплательщиков, который работает в инспекции. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в ГНС Украины.

Она рассказала о принципе партнерского типа отношений с клиентами, которого стремятся достичь представители налоговой. Именно ради налаживания конструктивного сотрудничества, внедряются новые сервисы и услуги, что в конце концов сделают посещение инспекции простым и приятным.

Заместитель начальника инспекции провела импровизированную экскурсию центром. Разъяснила принцип работы ЦОПП, познакомила предпринимателей с консультантами-модераторами, которые координируют работу, направляя посетителей к нужному им окошка. Ознакомила с работой терминала, регулирующего электронную очередь. Показала стенды и буклеты, в которых можно найти примеры заполнения всех существующих форм документов.

Бизнесмены выразили восхищение таким европейским принципом работы с клиентами. Всего предпринимателям понравилась отлаженность работы и скорость прохождения всех процедур. Отдельно они отметили хорошую форму сотрудников, наличие автоматов с кофе и детской комнаты с игрушками.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок