Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На аллее сакур в Киеве появятся камеры видеонаблюдения


На аллее сакур в Киеве появятся камеры видеонаблюденияГородские власти намерены оснастить столичный парк Киото, а также Пейзажную аллею камерами видеонаблюдения. Об этом в прямом эфире телеканала "Киев" сообщил первый заместитель генерального директора "Киевзеленстрой" Николай Фредюк.

По его словам, именно парк Киото, где высажена самая длинная в Украине аллея сакур, станет первым местом, где будет установлено видеонаблюдение, с помощью которого в режиме онлайн можно будет наблюдать за происходящим не только в дневное время суток, но и вечером, и даже ночью.

"В этом году мы запланировали установить несколько систем видеонаблюдения на аллее сакур. Кроме того, глава КГГА также распорядился, чтобы камеры появились и в других зонах для отдыха, например, на Пейзажной аллее, которая является любимым местом для жителей и гостей Киева", - сказал он.

Фредюк также отметил, что реализация данного проекта не будет дорогостоящей.

"Этот проект не будет дорого стоить. Например, чтобы установить несколько видеокамер на аллее сакур, ориентировочно понадобится около 100 000 гривен", - считает Николай Фредюк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок