Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Городской Call-центр издевается над киевлянами" - депутат ВР


"Городской Call-центр издевается над киевлянами" - депутат ВРКиевляне, которые обращаются к городской власти через "Сall-центр" горгосадминистрации, часто сталкиваются с формально-бюрократическим и бездушным отношением чиновников. Об этом сказал народный депутат Верховной Рады Украины Владимир Бондаренко, сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе "БЮТ-Батькивщина".

В качестве примера парламентарий привел случай, когда на жалобу одного из жителей Святошинского района касательно возникшей проблемы с незаконной приватизацией в его доме помещения для хранения детских колясок и захватом электрощитовой, киевлянин получил "достаточно странное письмо, которое могло бы очень запросто стать экспонатом в музее бюрокразизма".

По словам Владимира Бондаренко, "в этом ответе-письме человека откровенно посылают "ко всем чертям", используя при этом изысканно вежливы фразы и рассыпаясь благодарностями". Но, при этом, чиновник, словно издеваясь, отмечает, что "в результате проведенной работы и во время внимательного рассмотрения Вашего вопроса было выяснено, что подсобное помещение как таковое отсутствует, а колясочная присоединена к квартире № 6 вашего жилого дома".

"Чиновники Святошинской РГА ничего не сделали, палец о палец не ударили, чтобы хоть как-то посодействовать в решении вопроса", - отмечает Бондаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок