Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за выборов осенние каникулы могут начаться раньше


Из-за выборов осенние каникулы могут начаться раньшеУчащихся общеобразовательных средних заведений Киева могут отправить на осенние каникулы до предстоящих выборов в Верховную Раду Украины. С рекомендацией перенести каникулы с 29-го на 25-ое октября выступили специалисты Минобразования Украины.

Напомним, согласно плану первые школьные каникулы должны были начаться в понедельник, 29-го октября - на следующий день после парламентских выборов, и продлиться до 4-го ноября. Однако, поскольку львиная доля избирательных участков будет располагается именно в школах, а в состав комиссий входят педагоги, то в отсутствие учащихся легче и доступнее будет подготовить территории школ и помещений к избирательному процессу.

В Минобразования подчеркнули, что осенние каникулы могут начаться в четверг, 25 октября и продлиться до конца месяца. А уже 1 ноября ученики вернутся обратно на занятия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок