Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Насте Приходько понравилась Приходько-старушка


Насте Приходько понравилась Приходько-старушкаРоссийская участница конкурса сразу после выступления улетела домой в Киев.

- Настя, удалось вам отойти от выступления, восстановиться?

- Еще нет, - признается Настя. - Вот в Киеве спокойно приду в себя, отдохну.

- Сил много потрачено?

- Ощущение, как будто марафон пробежала. Психологически это очень тяжело - выходить на сцену, когда ты понимаешь, что не только 20 тысяч зрителей в зале смотрят на тебя, но и в эту же секунду - больше 100 миллионов телезрителей. Не скрою, я переволновалась. Это чудовищное нервное напряжение.

- В как вы свое выступление оцениваете? Рассчитывали на более высокое место?

- Я расстроена, что стала лишь 11-й. Но не считаю это трагедией. Многие предсказывали, что с появлением профессионального жюри результаты многих удивят. Я, например, не понимаю, как могла Патрисия Каас занять восьмое место. На мой взгляд, Александр Рыбак был безусловным лидером, но на втором месте могла быть только представительница Франции.

- Может, ваш номер был слишком смелым, его просто не поняли?

- Номер был интересным. Не понять его, мне кажется, было сложно. Но у России в этот раз не было задачи во что бы то ни стало побеждать, а вот запомниться, показать номер на стыке музыки и кино - это здорово.

- Самой не страшно было смотреть за своим же старением?

- Может, у меня крепкие нервы, но мне понравилось, какой я буду старушкой. Очень симпатичной. Всем женщинам ведь интересно, какими мы станем в старости, а я вот уже знаю. При этом, как мне объяснили создатели этого видео, это не их фантазия, все сделано по науке, и выглядеть в 75 я буду именно так.

- А платье вам понравилось? Многие говорят, оно было слишком простым.

- Платье соответствовало идее номера. Полный минимализм. Мне очень понравилось. Люблю простые вещи, в рюшечках и блестках мне было бы не по себе.

- А почему песню не оценили европейцы?

- А я считаю, что оценили. Ко мне подходили люди из разных делегаций после репетиций и говорили, что они в восторге от песни. И я искренне считаю, что она очень хороша. Приятно, что и многие музыкальные критики высоко оценили «Мамо», мне это очень дорого.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок