Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Два нолика от МТС-Украина


Два нолика от МТС-УкраинаОператор мобильной связи компания "УМС" (ТМ "МТС-Украина") ввела новую услугу "Два нуля" для абонентов "Супер МТС", "Супер МТС+SMS", "Супер МТС Все Сети". Об этом сообщила пресс-служба компании.

Услуга "Два нуля" позволяет абонентам "Супер МТС" получить 5 бесплатных минут в день для звонков на номера операторов Украины, кроме номеров фиксированной связи.

Кроме того, новым абонентам "Супер МТС" предоставляется 100 бесплатных SMS на один месяц для общения и информирования о смене номера.

Услуга автоматически активируется при подключении на новые тарифы. При этом плата за соединение отсутствует как при использовании пяти бесплатных минут, так и после их исчерпания.

Ежедневная плата за пользование услугой "Два нуля" составляет 99 копеек и взимается только в день совершения звонка на один из выбранных номеров. Стоимость установки и изменения одного номера составляет 10 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок