Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко-младший снялся в Голливуде


Кличко-младший снялся в ГолливудеУкраинец продолжает подтверждать свой имидж человека, живущего не одним лишь боксом. Владимир уже успел сняться в эпизоде голливудского блокбастера «Одиннадцать друзей Оушена», а теперь получил главную роль.

Правда, не в фильме, а в видеоклипе на совместную песню Part Of Me рокера Криса Корнелла и хип-хоп-продюсера Тимбелэнда. В клипе Владимир играет ковбоя, разглядывающего в техасском баре местных красоток. В образе покорителя Дикого Запада Володя выглядит весьма нелепо, напоминая героя советского фильма «Джек Восьмеркин - американец». Но когда в конце клипа Кличко, пританцовывая, подходит к понравившейся ему девушке, ее кавалеру становится не до смеха, и он тут же исчезает. Кстати, на съемках Корнелл и Кличко стали приятелями.

Владимир заглянул недавно на берлинский концерт Криса и прокричал со сцены: «Да кто такой этот Кличко? Корнелл - лучший!» В благодарность рокер посвятил боксеру следующий номер концерта - песню You Know My Name, звучавшую в предпоследней серии бондианы «Казино «Рояль».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок