Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Будущее Троещины предложено решить по телевизору


Будущее Троещины предложено решить по телевизоруПолитики хотят решить, что делать с Деснянским районом, в частности, с микрорайоном Троещина в эфире одного из столичных телеканалов. Об этом говорится в открытом письме кандидата в народные депутаты от ОО "Батькивщина" Владимира Яворивского, направленное кандидату от Партии регионов, лидеру общественной организации "За Троещину" Валерию Борисову.

"Предлагаю своему оппоненту Валерию Борисову провести публичные дебаты предмет видения будущего Киева и Троещины. Готов встретиться с вами на телевизионном канале "Киев" в любое удобное время. Прошу вас принять мое предложение", - сказано в письме Яворивского.

Кандидат в депутаты также отметил, что в том случае, если в течение трех дней от оппонента не будет ответа, то он (Яворивский) будет считать Валерия Борисова не готовым и неспособным формулировать и отстаивать точку зрения, относительно будущего Троещины.

Напомним, Владимир Яворивский является кандидатом в народные депутаты Украины от Объединенной оппозиции в 213 избирательном округе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок