Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев не готов к отопительному сезону - депутат Киевсовета


Киев не готов к отопительному сезону - депутат КиевсоветаГлава КГГА Александр Попов пытается найти оправдания неподготовленности столицы к началу отопительного сезона. Об этом сказала заместитель председателя фракции "УДАР" в Киевсовете Наталья Новак, комментируя заявления главы столичной администрации о том, что у города не хватает средств, чтобы на 100% рассчитаться за энергосбережение с компанией "Киевэнерго".

"От горячей воды отключены более 150 домов, половина домов на Борщаговке входят в отопительный сезон без окон и батарей в подъездах", - отметила

При этом, как добавила Новак, уровень оплаты жителями Киева жилищно-коммунальных услуг в сентябре составил 99,71%, это один из самых высоких показателей по всей стране.

"За отсутствие тепла в доме отвечает руководство города, а не его жители. Если же оно (руководство) не может справиться с ежедневными проблемами города - то еще до объявления выборов должно было уйти в отставку и освободить место более компетентным людям", - склонна полагать Наталья Новак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок