Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Королевская уверена, что социологи гадают на кофейной гуще


Королевская уверена, что социологи гадают на кофейной гущеЛидер партии "Украина - Вперед!" Наталья Королевская намерена судиться с недобросовестными социологами, так как они, по ее мнению, не проводят реальных исследований, а просто занимаются рисованием рейтингов, выгодных для той или иной политсилы. Об этом сообщила пресс-служба партии Королевской.

"Мы будем подавать в суд на те социологические службы, которые, как нам стало известно, не проводят исследования, а просто занимаются гаданием на кофейной гуще, то есть берут цифры с потолка", - утверждает Королевская.

Политик склонна полагать, что нынешние цифры социологи рисуют в администрации президента, а затем массово их тиражируют.

"Целью социологов на сегодняшний день служит необходимость запутать, вызвать недоверие людей к политическим силам, которые сегодня честным образом пытаются конкурировать в избирательной кампании", - подчеркнула лидер партии "Украина - Вперед!".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок