Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

СМИ: Россия накажет всех в поражении Приходько


СМИ: Россия накажет всех в поражении ПриходькоДепутат Госдумы, эсэр Антон Поляков намерен инициировать проверку обстоятельств победы Анастасии Приходько на внутрироссийском отборе участников конкурса «Евровидение».

Как передает корреспондент РИА «Новый Регион», Поляков считает, что провальное выступление Анастасии Приходько на «Евровидении» стало закономерным результатом нечестной конкуренции.

«11 место Анастасии на фоне блестящего успеха организаторов конкурса в Москве – это откровенный провал. Песня и ее исполнение были невысоко оценены зрителями и жюри в европейских странах, и это позволяет говорить о том, что выбор представителя России на конкурсе не был оптимальным. Совершенно непонятно, почему Россию, в которой множество талантливых исполнителей, представляла украинская певица, что, ко всему прочему, вызвало еще и скандал в самой Украине», – прокомментировал Беляков результаты конкурса «Евровидение».

Депутат Беляков уже направил соответствующие запросы руководству компании-оператора проводившему sms-голосование, а также руководству Первого канала российского телевидения, а также инициировал протокольное поручение Государственной Думы комитетам по культуре и по информационной политике, информационным технологиям и связи с целью проверить обстоятельства победы Анастасии Приходько на внутрироссийском отборе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок