Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступит легендарный Квазимодо


В Киеве выступит легендарный КвазимодоНа следующей неделе, в субботу, 3 ноября, в Киеве в Национальном Дворце "Украина" состоится выступление легендарного Гару - Квазимодо из Нотр-Дам де Пари.

Партия Квазимодо в знаменитом мюзикле "Notre Dame de Paris", сделала его знаменитым на весь мир. В течение многих месяцев в Париже, Монреале, Лионе, Брюсселе и Лондоне Гару мастерски вживался в свою роль. Сегодня певец со своеобразным хрипловатым тембром гастролирует по всему миру, являясь одним из самых востребованных исполнителей.

За свою артистическую карьеру Гару выпустил 7 сольных альбомов, 4 французских и 1 английский альбома, 1 концертный альбом и 1 альбом каверов, в котором представил в новом свете песни Мадонны, Сержа Генсбура, U2 и других. Его последний альбом "Version integrale" – это альбом хрупкого соблазнителя.

В 2012 году Гару становится одним из самых эмоциональных тренеров французской версии вокального шоу The Voice (укр. "Голос Країни").

Цены на билеты концерта в Киеве от 200 до 1500 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок