Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Для Киева уже начали готовить новогоднюю ель


Для Киева уже начали готовить новогоднюю ельНа одном из предприятий Ильичевска началась работа по изготовлению новогодней елки, которая будет установлена в Киеве на Майдане Незалежности. Пока выполнен ее уменьшенный макет, а параллельно ведется работа по созданию основных металлоконструкций. Планируется, что нынешняя елка в Киеве будет иметь естественную форму и современную яркую окраску. Об этом сообщается в сюжете телеканала "Киев".

Пока в мастерской только уменьшенный макет конструкции и металл, который уже начали обрабатывать для 35-метровой. Общий вес елки составит 25 тонн, конструкция будет легче чем прошлогодняя, ​​хотя и будет иметь более естественную и пышную форму, за счет дополнительных навесных призм. Сейчас каркас новогоднего дерева проходит полноценную экспертизу для безопасности.

По словам директора ООО "Люмьер-Украина" Сергея Фостика, в этом году елка будет украшена особыми игрушками, которые не выгорят на солнце.

"Это будут пластиковые шары и не только. Один дизайн у нас есть на приме - сейчас как бы заканчиваем его обработку и дополнительно будут дневные украшения - это шары из мишуры, которые в ночное время также будут видны", - сказал он.

В мастерской предприятия - тестируют и экспериментальную верхушку - звезду, окраской которой управлять будет отдельный канал всей компьютерной системы.

Напомним, что монтировать елку на Майдане Незалежности специалисты будут в начале декабря, а ко Дню Святого Николая планируется ее торжественно зажечь.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок