Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В "Украинском доме" будут показывать элитные сувениры


В "Украинском доме" будут показывать элитные сувенирыВ "Украинском доме" на Европейской площади в Киеве, в период с 8 по 10 ноября этого года будет проходить Национальная выставка "Украинский сувенир-2012", сообщили организаторы мероприятия.

Основная цель выставки - сохранить и продемонстрировать культурное наследие государство, популяризировать уникальные традиции и культуры Украины среди населения.

"В этом году тематика выставки будет значительно расширена и дополнена множеством разделов. Так, можно будет увидеть украинская изделия, сувениры народов мира, изделия ручной работы, элитные канцелярские принадлежности, бизнес подарки, а также продукцию с официальной символикой различных туристических центров и городов", - подчеркивают организаторы.

Выставка будет иметь широкий ассортимент продукции, как эксклюзивной дорогой, так и продукции средней ценовой категории, а также будут представлены художественные произведения, сувенирные изделия и драгоценные украшения из всех областей Украины, которые отображают культуру, историю и этническую самобытность государства, творческий и художественный уровень художников, скульпторов и народных мастеров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок