Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылась медвыставка, в рамках которой можно пройти обследование


В Киеве открылась медвыставка, в рамках которой можно пройти обследованиеВ Киеве в Международном выставочном центре на Броварском проспекте начала работу XXI Международная медицинская выставка, в рамках которой будет
бесплатно работать Диагностический центр, в котором посетители мероприятия смогут пройти высококачественное диагностическое обследование и лабораторную диагностику, включая УЗИ сердца, молочной и щитовидной желез. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили специалисты МОЗ.

"В этом году более 350 участников приготовили для выставки диагностическое оборудование, высокоточную электронику и механические приборы, новейшие фармпрепараты и технологии для лечебных учреждений, оборудование для профилактической, спортивной медицины, реабилитации и ортопедии, врачебных кабинетов, санаториев, водолечебниц и других секторов современной медицины", - сообщили организаторы выставки.

Также в рамках выставки запланирована научно-практическая программа, среди многочисленных событий которой состоится телемост для специалистов Украины с применением технологий телемедицины.

Выставка продлится до 26 октября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок