Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Виноградаре откроются две амбулатории общей медпрактики


На Виноградаре откроются две амбулатории общей медпрактикиДо конца текущего года в Подольском районе откроются две новые амбулатории семейной медицины. Одна из амбулаторий будет располагаться в бывшем помещении медсанчасти совхоза "Пуща-Водица" по улице Полковая, а вторая - на улице Бестужева, что на Виноградаре. Об этом во время прямого эфира на телеканале "Киев" сообщил начальник управления здравоохранения Подольской РГА Богдан Легинец.

Он также отметил, что на сегодняшний день в районе семейными врачами обслуживается приблизительно 50 тысяч пациентов, что составляет примерно 30% от всего населения Подольского района.

"Мы ставим перед собой задачу обеспечить всех жителей нашего района качественной медико-санитарной помощью. Так, в прошлом году в районе открылась амбулатория семейной медицины, были открыты три отделения общей практики на улицах Фрунзе, 107, Волошской, 47 и Мостицкой, 9. В течение оставшихся двух месяцев этого года мы откроем еще две амбулатории общей практики семейной медицины", - подвел итог Легинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок