Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На "Х-Факторе" прекратил свои выступления дуэт Дубцовой


На "Х-Факторе" прекратил свои выступления дуэт ДубцовойВторой прямой эфир "Х-Фактор" не принес каких-либо особенных сюрпризов. А дуэт Виолетта и Анатолий вполне прогнозировано завершил участие в проекте.

В этот раз претендентами на вылет стали представители категорий: "Мальчики" - Дмитрий Сысоев, и "Коллективы" - Виолетта и Анатолий. В песне за жизнь абсолютно все члены жюри отметили лучшее выступление дуэта, но в своем выборе были неуклонны - проголосовали за Сысоева.

Откровенно говоря, в том, что рано или поздно со сцены уйдет дуэт, наверное, мало, кто сомневался. И в этом отношении непонятным остается решение жюри - сделать из сольных конкурсантов Анатолия и Виолетты якобы влюбленную пару. В двух прошедших эфирах ребята показали, что в их дуэте не все далеко в порядке. И еще неизвестно, как все могло сложиться дальше.

После конкурсной программы на сцену в качестве приглашенной звезды поднялся участник прошлого сезона "Х-Фактор" Олег Кензов. Он исполнил свою новую песню "Останься". Кензов во время выступления своей манерой исполнения и стилем песни больше походил на Виталика Козловского, некогда продюсируемого Игорем Кондратюком.

Следующий прямой эфир "Х-Фактор" состоится традиционно в следующую субботу. Все участники будут исполнять хиты из кинофильмов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок