Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Традиция светских вечеров


Традиция светских вечеровОрганизаторы концертов ставят целью знакомство с лучшими образцами мировой классики и с творчеством лучших представителей мирового исполнительского искусства.

В Киеве пройдет первый концерт из серии светских вечеров в Украине "Шедевры классической музыки трех веков. От Баха до Прокофьева".

Запланированная программа светских культурных вечеров представляет собой серию концертов классической музыки, в которых примут участие выдающиеся украинские исполнители, добившиеся признания не только на родине, но и в мире.

Концерт-лекция "Шедевры классической музыки трех веков" станет первым из запланированной серии вечеров, призванных возродить традицию частных собраний высшего общества.

В рамках вечера классической музыки выступят всемирно известные музыканты - эксперт Нобелевского концерта Михаил Казиник и лучший исполнитель произведений Сергея Рахманинова в Европе, украинский пианист Алексей Ботвинов.

Слушатели узнают о влиянии музыки и слова на человека, о философии музыкотерапии.

В программе концерта-лекции: Иоганн Себастьян Бах/Феруччо Бузони - Чакона, Вольфганг Амадей Моцарт - Рондо, Франц Шуберт - Соната, Фредерик Шопен - Баллада N1, Роберт Шуман - Интермеццо, Йоганнес Брамс - Скерцо, Сергей Рахманинов - 2 Прелюдии, Сергей Прокофьев - Марш из оперы "Любовь к трем апельсинам".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок