Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия регионов будет дружить с ЕЦ


Партия регионов будет дружить с ЕЦЗаместитель председателя Партии регионов Борис Колесников допускает сотрудничество Партии регионов и ЕЦ.

"Наша партия открыта к сотрудничеству, мы принимаем в свои ряды многих политиков и, если ЕЦ разделяет принципы «регионалов», их идеологию, это может привести к сотрудничеству на первом этапе", - рассказал парламентарий.

В тоже время, по его словам переговоры между политическими силами пока не велись.

Уход Балоги из секретариата президента для Колесникова не был чем-то из ряда вон выходящим. "Я считаю, что Балога – самостоятельный человек, ему под силу реализовать свой политический проект, а его партия "ЕЦ" в целом показала себя неплохо", - отметил он.

Напомним, что информацию о сотрудничестве регионалов и ЕЦ впервые озвучил БЮТ. По словам нардепа Сергея Мищенко партия, которую связывают с главой СП, не имеет шансов самостоятельно пройти в парламент, и будет искать союзников. Наиболее же вероятным партнером партии депутат назвал ПР.

В свою очередь зампред Партии регионов Александр Ефремов заявил, что партии несовместимы. "У нас совершенно разные идеологии, несовместимые подходы, и вряд ли что-то может быть общим», - сказал он.

Член "Единого центра" Виктор Тополов отметил, что все дальнейшие политические планы его партии в целом и Балоги в частности зависят от решения президиума и съезда.

"Президиум мы можем собрать в любую минуту, там и обсудим сложившуюся ситуацию и нашу дальнейшую стратегию", - заключил парламентарий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок