Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открылась выставка ювелирных украшений


В Киеве открылась выставка ювелирных украшенийСегодня, 14 ноября в Киеве открывается выставка "Ювелир Экспо Украина 2012", которая будет проходить в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" до 17 ноября.

На выставке будет представлена продукция ведущих ювелирных предприятий Украины и зарубежья. Известные ювелирные дома, лучшие бутики отрасли, а так же молодые компании-производители ювелирных изделий предложат последние коллекции украшений из драгоценных металлов и камней, коллекции сувениров, элитной бижутерии, художественных авторских работ, эксклюзивных украшений и модных аксессуаров.

По словам организаторов, на выставке будут представлены оригинальные коллекции украшений класса "люкс", которые разместятся в витринах специальной экспозиции - VIP ZONE.

Также в рамках выставки состоится ежегодный традиционный конкурс "Лучшее ювелирное украшение года". У посетителей выставки будет возможность оценить конкурсную экспозицию и принять участие в определении победителя с помощью анкетирования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок