Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Проблему бесплодия может исправить ЭКО


Проблему бесплодия может исправить ЭКОВ настоящее время, благодаря стремительному развитию вспомогательных репродуктивных технологий у бесплодных семейных пар появился шанс решить проблему бесплодия. Этот метод - экстракорпорального оплодотворения или ЭКО - является самым эффективным способом решить такую проблему даже при самых неблагоприятных прогнозах.

Однако, как и при проведении любой медицинской процедуры, такой метод требует соответствующей подготовки. В чем же заключается подготовка к ЭКО? Это целый ряд мероприятий, которые направлены на общее улучшение состояние здоровья будущих мам и пап, что значительно повысит шанс на беременность. В первую очередь будущим родителям необходимо будет сдать несколько анализов, включающих в себя такие как: на гормоны, сифилис, ВИЧ и гепатит.

Далее нужно сдать мазок на присутствие инфекционных заболеваний и воспалительных процессов, а также установить группу крови и идентифицирующий ее резус-фактор. Конечно же обследование не может считаться полным, если не будут сданы клинический и биохимический анализ крови, а также не пройден тест на ее свертывание. Мужчинам надо будет пройти спермограмму. Для любого мужчины данный анализ считается самым информационным. Спермограмма как таковая может содержать в себе не только количественные и качественные показатели, но и спермотест, который даст представление о содержании лейкоцитов в сперме, а также покажет степень сохранения подвижности сперматозоида и его способность к флотации.

При проведении подготовительных мероприятий будущим мамам и папам рекомендуется полностью отказаться от курения, приема алкоголя и наркотиков, а также постараться избегать физического и эмоционального перенапряжения и стрессовых ситуаций. При этом следует максимально придерживаться режима здорового сна и полноценного питания.

Мировой опыт показывает, что почти 95 процентов бесплодных пар смогли решить свои проблемы после проведения нескольких попыток ЭКО. Поэтому если основательно пройти подготовку всегда остается шанс стать счастливыми родителями.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок