Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев обязан справиться с эпидемией гриппа - КГГА


Киев обязан справиться с эпидемией гриппа - КГГАДля защиты киевлян от заболеваний гриппом и других острых респираторных заболеваний во время эпидсезона 2012-2013 годов столичные медики будут проводить соответствующие профилактические мероприятия. На днях соответствующее распоряжение подписал председатель КГГА Александр Попов.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в КГГА, в учреждениях здравоохранения столицы уже начали готовиться к работе в условиях эпидемического подъема заболеваемости гриппом и респираторными заболеваниями. В медицинских учреждениях создают запас противовирусных и лечебных препаратов, дезинфицирующих и антисептических средств индивидуальной защиты медицинских работников.

За счет комплексной программы "Здоровье киевлян" будут прививать против гриппа детей и персонал детских домов и приютов для несовершеннолетних, школ-интернатов для сирот и детей, лишенных родительской опеки, а также пожилых людей, проживающих в домах престарелых.

В случае интенсивного подъема заболеваемости предусмотрено дополнительное привлечение медицинского персонала и увеличение количества коек для госпитализации пациентов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок