Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Играя со спичками, ребенок сжег пятикомнатную квартиру


Играя со спичками, ребенок сжег пятикомнатную квартируВчера вечером, 19 ноября, в одной из квартир пятиэтажного жилого дома по улице Константиновской, 16/52, произошел пожар. На момент возгорания в помещении находились пятеро малолетних детей и их мать.

Как стало известно, пожар произошел по вине 8-летнего мальчика, который играл со спичками и случайно устроил подпал. Сперва, перепуганная женщина попыталась ликвидировать возгорание собственными силами, но когда поняла, что не справится с огненной стихией, вызвала на помощь спасателей, сообщили сегодня ГородКиев.com.ua в МЧС.

Первым делом спасатели вывели из задымленной квартиры всех членов семьи на свежий воздух, а затем приступили к ликвидации бедствия.

В результате пожара огнем повреждены диван, бытовые и личные вещи хозяев, закопчены потолки и стены пятикомнатной квартиры.

Дети и их мать не пострадали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок