Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Судья Х-Фактор-3 попросила прощения (ВИДЕО)


В самый разгар украинского "Х-Фактор-3", судья проекта Ирина Дубцова записала и выпустила новый видеоклип на песню "Прости меня".

Тенденция к записи новых песен и съемкам видеоклипов появилась еще во время первого сезона вокального шоу, когда бывший член судейской коллегии, певица Елка, записала песню "Прованс", ставшую наиболее часто используемым рингтоном в мобильных телефонах.


Напомним, в минувшую субботу, 24 ноября, шоу "Х-Фактор" покинул один из коллективов Дубцовой - женское трио "3D". К слову, такой исход был вполне ожидаемым, поскольку "толстушки", как их окрестили поклонники, несколько не вписывался под формат телешоу. А кроме этого, "3D" пытались вычеркнуть из соревнований еще с первого дня прямых эфиров.

В этот раз в "битве за жизнь" сошлись оба коллектива Ирины Дубцовой - "3D" и "D-Версия". При этом, когда подошел черед голосовать за тех, кто вправе продолжить участие в шоу, организаторы сделали так, что Ирине якобы стало плохо и она отказалась участвовать в голосовании. В первом сезоне "Х-Фактор" в таком же самом положении дел оказался Игорь Кондратюк, когда необходимо было выбирать между Марией Рак и Татьяной Зотовой. Но голосовать тогда ему не пришлось, поскольку до него не дошла очередь. Трое судей оставили в шоу Марию Рак.

В минувший вечер решающий голос был за Серегой, который решил исход дуэли в пользу мальчишеского трио - "D-Версии".

В эту субботу, 1 декабря, конкурсанты будут исполнять любимые песни своих продюсеров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок