Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новогодние поздравления можно разослать заранее


Новогодние поздравления можно разослать заранееВ новогоднюю ночь отправить поздравительное SMS-сообщение всегда кажется невозможным. Сложно также и дозвониться своим родным и близким. Поздравить с наступившим Новым годом также оказывается сложно и в саму праздничную ночь – ближе к трем-четырем часам утра. Но это можно успеть сделать вполне заранее.

Во-первых, вас ничто не обязывает писать новогодние поздравления смс ровно с двенадцатым ударом курантов. И совершенно не нужно покидать праздничное застолье в момент, когда новый год перешагивает заветный рубеж. Все это можно сделать намного раньше.

Во-первых, позвонить родителям для того, чтобы услышать их голос и пожелать новогоднего настроения, можно, как минимум за полчаса до наступления праздника. Во-вторых, если вы намереваетесь отправить по электронной почте, MMS или SMS - новогодние картинки, то сегодня на смартфон можно установить специальное приложение, позволяющее автоматом отправить поздравление без вашего непосредственного вмешательства. С помощью таких приложений, можно ввести точное время отправки сообщения и количество адресатов, которые получат ваше поздравление. Ведь, электронные СМИ тоже не ставят новость о наступившем празднике в первую минуту новогодней ночи. Все это делается заранее.

Напишите поздравительный текст, выберите картинку или же свою фотографию, если хотите отправить анимационное послание. Установите дату и время отправки. Вы можете заниматься своими делами в то время, как ваше сотовое устройство выполнит запрограммированную вами функциональную обязанность.

Кроме того, поздравить с Новым годом своих друзей и близких вы можете и на следующий день, 1 января.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок