Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоялось sport-disco


В Киеве состоялось sport-disco В клубе абсолютного отдыха Heaven состоялась самая массовая физзарядка Киева. Московская группа Aquaaerobika и её очаровательная вокалистка Саша Фролова заставили битком набитый клуб повторять энергичные движения, ритмично дышать и на раз-два-три подскакивать от восторга. Третья вечеринка клубного проекта Dискач прошла в формате sport-disco. За ди-джейским пультом традиционно пребывали идеологи Dискача - Ginger Duet (dj Frau Zau и dj Stas Twee).

Наряженные в ретро-костюмчики для аэробики ди-джеи разыгрывали перед публикой первоклассное disco - сущее золото для спортивных танцев в стиле Джейн Фонды. Особенно радовали глаз милые девушки в ярких купальниках - поклонницы Dискача пришли на вечеринку согласно спортивному дресс-коду. Итак, за ночь гостями клуба Heaven было совершено: 3440 полуприседаний, 2890 потягиваний в стороны, 3760 перескоков с ноги на ногу. Большинству танцующих удавалось при этом соблюдать правильную осанку и ровное дыхание, дизайнер одежды Алина Косичкина даже некоторое время провела в позе лотоса - культ тела и здорового духа царил в этот вечер в Heaven.

Выступление арт-группы Aquaaerobika - событие для Киева уникальное. Крайне популярная в Москве и очень востребованная в Европе славится своими яркими перформансами. Предводительница группы Саша Фролова училась искусству удивлять у знаменитого артиста Андрея Бартеньева, так что высокий класс этой эстетической провокации - не оспоришь. Хрупкая нимфетка в надутом парике и затянутая в латекс кричащих цветов - это вам не волосы перегидролить, это современное искусство!

За спиной анилиновой дивы - денс-поддержка в костюмах роботов и шариков мороженного, а девушке при этом удаётся петь! И не что-нибудь, а песни о любви, космосе и моде. Это восторг. Не зря ведущие издания, обозревающие культурную жизнь столицы, поставили Dискач с Aquaaerobika на первое место в рейтинге вечеринок ближайших двух недель. Но по количеству ярких, интересных гостей, по супер-настроению царившему тогда в клубе Heaven - эта вечеринка может по праву называться лучшей за последние полгода.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок