Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Руководство школ и детсадов просят тщательнее убирать снег


Руководство школ и детсадов просят тщательнее убирать снегРуководство общеобразовательных и дошкольных учебных заведений попросили заняться своевременной зачисткой территорий от выпавшего и налипшего мокрого снега и ледяных глыб.

"В результате обильных снегопадов в Киеве за последние несколько дней, ситуация была определена, как "Чрезвычайная ситуация природного характера". На сегодняшний день в круглосуточном режиме коммунальными городскими службами организована работа по ликвидации стихии. В работе по уборке снега также привлечена студенческая молодежь", - сообщила начальник Главного управления науки и образования Оксана Добровольская.

По ее словам, в связи с прогнозируемым резким снижением температуры воздуха, что, в свою очередь приведет к обледенению на дорогах, тротуарах, контактных сетях, зеленых насаждениях, необходимо максимально активизировать работу по уборке территорий.

"Я обращаюсь к руководителям, педагогам, воспитателям учебных заведений столицы всех типов и форм собственности, а также родительской общественности с просьбой организовать работу по уборке снега на территориях учебных заведений, особенно дошкольных, где воспитываются и учатся маленькие киевляне", - подчеркнула она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок