Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Конец света предложено пережить в погребе и дубленке за 1000 грн


Конец света предложено пережить в погребе и дубленке за 1000 грнВ интернете тема "грядущего конца света", назначенного на 21 декабря 2012 года, не продолжает утихать. Многие пользователи, увидев какое-либо "смертельное" объявление, тут же воспринимают его как шутку. Но есть и вполне серьезные лица, которые не только ответственно подготовились к приближению неминуемого, на их взгляд, но и собираются спасти других.

Так, например, на портале объявлений Slando появилось предложение пережить конец света в прекрасном погребе в 70 километрах от столицы. Количество мест ограничено - всего шесть. За обычное койкоместо просят 100 гривен в сутки. На VIP-ложу придется раскошелиться еще на 100 гривен за одни сутки.

"Все мы знаем про конец света! Хочу предложить следующее: сдам 6 мест в прекрасном погребе 70-ти км от Киева по Обуховской трассе, 2 места возле картошки, 2 места возле лука. Еще 2 VIP-места возле "горячительной бутылки" объемом 50л. Обычные места 100грн/сутки, VIP 200грн/сутки. В эту стоимость не входит продукты (я все пересчитал и взвесил). Советую закупиться в супермаркете едой. Обращайтесь", - говорится в иронизированном сообщении арендодателя. Тем не менее, на такие предложения есть и свой потребитель.

Некоторые объявления не такие скупые: "Перед поселением в погреб также может понадобиться специальная одежда. Дубленка очень теплая! Идеально на конец света! Натуральная, очень-очень теплая. Не ношеная совсем. Размер нормально сидит как на девочке 60 кг так и на женщине 80 кг. Цена – 1000 гривен", - такое объявление опубликовал на Slando еще один переживающий за конец всего живого на земле.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок