Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Чиновники покажут киевлянам как нужно убирать снег


Чиновники покажут киевлянам как нужно убирать снегГородские власти собираются на собственном примере показать киевлянам, как нужно убирать снег. Об этом сообщил начальник Главного управления контроля за благоустройством Сергей Садовой.

"Ситуация в столице складывается таким образом, что пока нет необходимости организовывать субботники по уборке территорий от снега и ледяных глыб. Но на днях работники КГГА уже показали пример, как это нужно делать. Даже Александр Павлович (глава столичной администрации - прим. авт.) взял в руки лопату и работал вместе со всеми", - уточнил он.

Садовой также добавил, что власти собираются проинспектировать каждый городской район, чтобы проверить, насколько тщательно убираются улицы.

"Но это добровольное дело. Мы знаем, что в каждом дворе на помощь дворникам приходят сами жильцы, которые помогают убирать снег. Они хотя бы расчищают территорию парковок своих автомобилей", - констатировал чиновник.

Начальник ГУ контроля за благоустройством также сообщил, что в каждом районе создан круглосуточный оперативный штаб, куда можно обращаться не только с жалобами, но и предлагать свою непосредственную помощь.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок