Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жена Черновецкого отметит День рождения с Шарон Стоун


Жена Черновецкого отметит День рождения с Шарон СтоунЖена мэра Киева Леонида Черновецкого Алина Айвазова призналась, что свой день рождения отметит с Шэрон Стоун. Сегодня ей исполняется 54 года.

«Я сейчас на Лазурном берегу. В этот раз на день рождения приглашаю не я, а меня. Шэрон Стоун устраивает благотворительный вечер, средства от которого пойдут на помощь людям, больным СПИДом. Билет на этот вечер стоит 100 тысяч евро, места резервируют крупнейшие мировые компании — ювелирные, по производству одежды. А я в середине 90-х была первой леди Украины в бизнесе. У меня было все: и магазины брендовой одежды, где продавались «Дольче и Габбана», «Версаче», и ювелирные магазины, и антикварные. Эти компании сейчас мне подарили на вечере 20 мест. Тут все известные артисты. Вчера я, например, Пэрис Хилтон видела, а еще Брэда Питта и Анжелину Джоли. В прошлом году я здесь была на благотворительном аукционе, за соседним столиком сидела Мадонна. Я тогда хотела купить ее гитару за 600 тыс. евро, но не получилось. В этот раз обязательно что-то куплю, очень хочу помочь людям, которые больны СПИДом», - рассказала Айвазова.

Она также призналась, что на мероприятие прибудет и ее супруг Леонид Черновецкий. «Будет еще Ирэна Кильчицкая, наверное, приедет Денис Басс, будет моя подруга Таня Кивалова (жена экс-главы ЦИК Сергея Кивалова), дочка Кристина уже здесь», - добавила супруга градоначальника.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок