Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Приходько перепутала перрон на вокзале


Приходько перепутала перрон на вокзалеСуперблондинка Ольга Полякова рассказала, почему она отправила бы Приходько в Белоруссию и о зависти к груди Лободы.

- Кто лучше выступил Лобода или Приходько?

Они выступали в разных жанрах. Лободе хорошо удавались сальто, а Приходько просто старела от стыда за свой ужасный вокал. И Лобода была антикризисной девушкой, а Приходько - женщиной, которую кризис полностью поглотил. При чем кризис во всех сферах. Я думала, что ее сценическая постановка со старением должна логично закончится выносом гроба и самозаколачиванием в него.

- Правильно ли сделала Украина, не допустив Приходько выступать у себя?

Конечно. Я думаю, Приходько должна была выступать за Белоруссию. Она в российскую команду попала только потому, что перепутала перон на вокзале.

- Мнение о выступлении Лободы.

Я честно и открыто заявляю, что завидую Свете. Мне нравятся ее песни, я часто напеваю их в душе. Мне нравятся ее губы и грудь, как бы на них не клеветали. А тут еще и в Москву попала, Ленина и Киркорова видела!

- За кого болела на конкурсе?

За Верку Сердючку! Потому что я в это время читала обсуждение на одном европейском форуме. Там голосовали за лучшего участника за всю историю Евровидения. Так вот, Сердючка была одним из лидеров! Попала в тройку. Но чем дело закончилось, не знаю. Я уснула.

- Какой сценический образ конкурсантов понравился больше всего?

Ну, победитель Рыбак явно попал в точку своим образом мальчика, которого хочется пожалеть. Известно же, что основная аудитория конкурса - домохозяйки. Уверенна, все они, глядя на этого скрипача с грустными глазами олененка, мечтали об адюльтере с ним, пока их мужья в другой комнате смотрели футбол. Беспроигрышный образ.

- Какое шоу было самым ярким на «Евровидении» от участников?

В этом году явно не хватало транвеститов, блек-металлистов и клоунов. Как-то тускленько все.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок