Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Родовид" стабилизируется


"Родовид" стабилизируетсяВременная администрация и команда РОДОВИД БАНКА проводят активную работу по стабилизации деятельности финансового учреждения.

С марта 2009 года Банк выполнил обязательств перед физическими и юридическими лицами на сумму 290 млн. гривен, сообщается в пресс-релизе Банка.

В полном объеме РОДОВИД БАНК выполняет обязательства перед клиентами по зарплатным и пенсионным проектам, выплатив с марта 2009 года 17 млн гривен по пенсионным картам и 2 млн. гривен – по зарплатным.

По итогам первого квартала 2009 РОДОВИД БАНК одним из немногих на отечественном финансовом рынке зафиксировал прибыльность в своей деятельности. По словам временного администратора Банка, Виктора Кравца, выйти на прибыльность удалось благодаря эффективной работе РОДОВИД БАНКА с кредитным портфелем.

«Наша команда предложила заемщикам несколько программ лояльности, призванных помочь им в выплате займов. В результате, в апреле нам удалось на 93% выполнить план погашения кредитов», - отметил г-н Кравец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок