Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Родовид" стабилизируется


"Родовид" стабилизируетсяВременная администрация и команда РОДОВИД БАНКА проводят активную работу по стабилизации деятельности финансового учреждения.

С марта 2009 года Банк выполнил обязательств перед физическими и юридическими лицами на сумму 290 млн. гривен, сообщается в пресс-релизе Банка.

В полном объеме РОДОВИД БАНК выполняет обязательства перед клиентами по зарплатным и пенсионным проектам, выплатив с марта 2009 года 17 млн гривен по пенсионным картам и 2 млн. гривен – по зарплатным.

По итогам первого квартала 2009 РОДОВИД БАНК одним из немногих на отечественном финансовом рынке зафиксировал прибыльность в своей деятельности. По словам временного администратора Банка, Виктора Кравца, выйти на прибыльность удалось благодаря эффективной работе РОДОВИД БАНКА с кредитным портфелем.

«Наша команда предложила заемщикам несколько программ лояльности, призванных помочь им в выплате займов. В результате, в апреле нам удалось на 93% выполнить план погашения кредитов», - отметил г-н Кравец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок