Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В "Киевводоканале" рассказали, сколько людям нужно сидеть без воды


В "Киевводоканале" рассказали, сколько людям нужно сидеть без водыВ "Киевводоканале" рассказали, сколько по времени в среднем уходит на ликвидацию прорывов на водоводе.

В акционерной компании уверяют, что в среднем аварийные бригады тратят на ремонт прорывов около 5 часов. Но также следует учитывать и погодные условия. Если погода плохая - то работы могут затянуться.

Но главными "врагами" и препятствиями, из-за которых осложняются или затягиваются проводимые работы, это МАФы, которые размещаются на инженерных сетях ПАО "Киевводоканал".

"Для того, чтобы начать работы, сперва приходится найти владельца киоска, получить от него согласие, чтобы приехал кран и перенес МАФ на другое место. Только тогда можно приступать к работам. В этом время жильцы сидят без воды. Этот процесс может затягиваться на несколько дней", - сообщила советник главы правления ПАО "АК "Киевводоканал" Виктория Яковлева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок