Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Подорожала плата за телефон


Подорожала плата за телефонКомпания "Укртелеком" ввела новые тарифы на абонентскую плату фиксированной телефонной связи.

Для населения городов и райцентров без повременной оплаты местных телефонных разговоров абонентская плата составляет 27,02 гривен в месяц.

Для абонентов с повременной оплатой размер абонентской платы зависит от объема нетарифицируемых минут, который выберет абонент. Так, при использовании абонентом пакета с включением 200 нетарифицируемых минут абонентская плата составляет 19,73 гривен в месяц, при этом стоимость каждой следующей минуты разговора после использования 200 нетарифицируемых минут составляет 5,4 копеек. Размер абонентской платы, которая включает 400 нетарифицируемых минут, составляет 28,37 гривен в месяц, стоимость минуты разговора свыше 400 минут – 4,32 копейки.

Абонентская плата для бюджетных организаций без повременной оплаты местных разговоров с 18 мая составляет 27,02 гривен в месяц, для небюджетных предприятий и организаций без повременной оплаты – 40,57 гривен/месяц.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок