Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится благотворительная распродажа одежды


В Киеве состоится благотворительная распродажа одеждыВ киевском ателье "Apparel Atelier A4" состоится благотворительная распродажа одежды, обуви, украшений и аксессуаров.

Как сообщает Корреспондент.net со ссылкой на организаторов благотворительной ярмарки, 20% всех вырученных средств будут направлены на ремонт школы-интерната для детей с отклонениями в развитии в поселке Бабанка Черкасской области.

Во время распродажи "Garage Sale" все желающие смогут сделать благотворительный взнос и/или принести вещи, игрушки для детей из интерната, а также вещи для взрослых, которые будут переданы в дома престарелых.

Здесь будут продаваться обувь и одежда из Италии и других стран, украшения из США, кухонные принадлежности от одного из киевских интернет-магазинов, вещи от "Friend's Trends" и "Be In Trend". Гостей будут угощать сладостями.

"Большинство вещей новые, некоторые - нет, но в отличном состоянии", - рассказали организаторы проекта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок