Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Виды наружной рекламы в Киеве


Виды наружной рекламы в КиевеРеклама является мощным двигателем торговли на сегодняшний день. Ведь она повсюду и влияет на большое количество платежеспособных потенциальных клиентов, пробуждая в них покупательную активность, высокий уровень запоминания того или иного рекламируемого товара, услуги, а также продвижения. Точно так же, как воздух нужен человеку, так и любой развивающийся бизнес требует большой активности покупателей и вообще нуждающихся в услугах людей.

С развитием технологий, развивалась и сама реклама. Став понятием глобальным и многозначным. Одним из самых эффективных и доступных видов является наружная реклама.

Наружная реклама буквально захватила внешний мир. Ведь теперь она повсюду. Свое начало развития, "наружка" берет еще в годах прошлого века в Соединенных Штатах Америки, где биллборды располагались вдоль важных автомагистралей, рекламируя продукцию. Значимость бигбордов сохранилась до сегодня, более того, такой вид конструкций сохранится, и будет функционировать еще не один год. "Outdoor" охватил все крупные города и населенные пункты Украины и ближнего зарубежья.

Наружная реклама в Киеве является ключевым аспектом воздействия на конечного потребителя посредством улицы и креативности дизайнерского оформления рекламных конструкций. Так как город Киев - это не только большой город, но и столица, гостей в нем немерено и, следовательно, пассажиропоток на станциях метро, железнодорожных и авто- вокзалах, аэропортах, очень высокий.

"Наружка" Киева представлена распространенными рекламными площадками:

- Брендмауэры - размещаются чаще всего в центральной части города. Благодаря своим внушительным размерам, они видны издалека, кроме того, прикрывают погрешности архитектуры и гармонично комбинируют с городским пейзажем.

- Беклайты и призматроны (призмы) - широко распространены в многолюдных местах. Более модернизированные рекламные конструкции, поэтому никак не выходят с поля зрения потребителей и характеризуются высокой частотой зрительных контактов с рекламным контентом.

Биллборды и троллы - отличный выбор для продвижения торговой марки или товаров, услуг. Располагаются вдоль центральных дорог и стратегически важных для города трасс.

Кроме улицы, наружная реклама активно распространяется и в интернете. Рекламным агентством "Соната" была разработана эксклюзивная интерактивная адресная база подбора плоскостей онлайн. Что упрощает работу и экономит время рекламодателя. С помощью данной адресной базы, наружная реклама в Киеве стала еще более популярной, так как показывает положительный результат и окупается сама стоимость рекламной кампании.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок