Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пропавшую в области без вести женщину нашли в Киеве


Пропавшую в области без вести женщину нашли в Киеве42-летняя жительница села Княжечи Киевской области, которая бесследно пропала осенью 2012 года, была найдена в Киеве живой и невредимой.

По информации Главного управления МВД Украины в Киевской области, у пропавшей женщины были диагностированы психические расстройства после ранее перенесенной травмы головы. У нее также имеется несовершеннолетний ребенок. Все это время, пока правоохранители разыскивали женщину, его воспитанием занималась родная бабушка, которой было крайне тяжело содержать внучку на свою мизерную пенсию и зарплату (пожилая женщина подрабатывала дояркой - прим. ред.).

В ходе проведения розыскных мероприятий, милиции стало известно местонахождение пропавшей женщины. Она была обнаружена в одном из районов Киева.

Ее направили на лечение. А после курса реабилитации мать забрала ребенка в родной дом, где по настоящее время заботиться и ухаживает за ним.

Что побудило женщину бросить ребенка и бесследно исчезнуть - не уточняется.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок