Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Отдых в Кирилловке на море


Отдых в Кирилловке на мореПровести отпуск с пользой для здоровья и незабываемыми впечатлениями можно в поселке-курорте в Запорожской области Украины Кирилловке.

Курорт давно известен и сюда едут люди всей семьей не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Кирилловка прекрасно сочетает в себе плюсы молодежного курорта и детского оздоровительного побережья. Азовское море это отдых для всей семьи, особенно с маленькими детьми. Для оздоровления на территории курорта существует санаторий Кирилловка со множеством полезных и приятных процедур и целебными грязями лиманов Азова - Молочным и Утлюкским.

Если есть желание провести отпуск дикарем в Кирилловке для этого есть все условия. огромные ровные песчаные пляжи кос Федотова или Пересыпь предоставят места для палаток или парковки для автомобилей за небольшую плату. Палаточные городки всегда открыты для посетителей, а если вам приглянется цивилизованный отдых, то в кирилловке найдется много баз отдыха и пансионатов с номерами люкс и со всеми удобствами в номере. Частный сектор курорта так же способен предоставить добротные комнаты и номера любых категорий и на любой ценовой диапазон. Выгода размещения в частном секторе заключается в небольших ценах на жилье при достаточно высоком уровне комфорта и услуг. Да и до берега моря в поселке не так далеко - 5-10 минут неспешной ходьбы позволят насладится местными красотами и подышать свежим морским воздухом с ароматами степных трав. Воздух Кирилловки особенный, насыщен минералами и озоном, с брызгами соленой морской воды и пропитан целебными травами степного Приазовья.

Сегодня курорт достаточно развит и имеет современную инфраструктуру. Конечно основное количество магазинов и кафе сосредоточено в центральной части поселка - в центральном районе Кирилловки. Здесь находится почта и телеграф, сбербанк, приватбанк, аптеки и амбулатория. Основные пункты питания так же расположены в черте пгт. Кирилловка. Но и косы не обделены и могут предложить прекрасные рестораны и развлекательные учреждения для отдыхающих. На косах можно встретить уютные кафе и пункты питания, детские горки и развлечения, множество кинотеатров и танцевальных площадок. В Кирилловке есть много отличных мест для отдыха. Водные аттракционы это не только прогулки на катерах и мотоциклах, чего стоит аквапарк "Остров сокровищ" в начале косы Федотова. Этот аквапарк, а также дельфинарий оскар рекомендуется посетить всем, кто решил провести отдых на азовском море в Кирилловке. Более подробная информация о курорте Кирилловка на сайте: Азов-Кирилловка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок