Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Прокси-сервер сделает вас "невидимкой"


Прокси-сервер сделает вас "невидимкой"Если вы намереваетесь ipann.net купить прокси сервер, то для начала необходимо определить, какими основными функциями и преимуществами он обладает. Ведь многие лица, в частности, интернет-провайдеры, приобретают такие сервера с целью улучшения качества и скорости работы в сети Интернет.

В первую очередь, следует отметить, что при помощи прокси-сервера доступно управление и перераспределение сетевым трафиком. По каждому отдельно взятому пользователю сети можно получить реальную картинку использования трафика. Причем, по каждому сеансу. Для крупных предприятий или тех, у кого ограниченный сетевой трафик, это необходимая опция. Ведь можно открывать или блокировать доступ исключительно определенным лицам. Именно поэтому прокси-серверы особенно популярны в тех странах, где доступ к отдельно взятым ресурсам, например, к социальным сетям, фильтруется, либо же ограничен на законодательном уровне.

Более того, такие прокси-сервера являются популярным способом доступа к Интернет из локальных сетей. Ведь отсутствие доступа по другим протоколам повышает безопасность в корпоративной сети того или иного предприятия, организации.

Основными же преимуществами использования прокси-серверов являются: сжатие данных – когда загруженная информация из Сети поступает пользователю в сжатом виде. Это необходимо для экономии внешнего сетевого трафика.

Другим преимуществом является защита локальной сети от внешнего доступа. А также анонимизация, когда прокси-сервер скрывает любую информацию о конечном пользователе, например, используемый им браузер, ОС, IP-адрес и т. п.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок