Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Банковая намеренно затягивает процесс выборов в Киеве - "УДАР"


Банковая намеренно затягивает процесс выборов в Киеве - "УДАР"Оппозиции не следует спешить с определением единого кандидата в мэры Киева, поскольку выборы раньше 2015 года не состоятся, убежден народный депутат от фракции "УДАР" в Киевсовете Алексей Давыденко.

"Уверен, что выборы мэра Киева пройдут не ранее 2015 года, и кандидатом от власти будет не Александр Попов (глава КГГА - прим. ред.)", - написал Давыденко в Facebook.

Депутат подчеркивает, что по такому сценарию Банковая может в самое ближайшее время сменить председателя КГГА из Комсомольца на киевлянина.

"Думаю, в том числе именно поэтому Президент Украины затягивает с назначением глав районов и ротацией заместителей Киевской горгосадминистрации. Поэтому, оппозиции не следует спешить с определением фамилии единого кандидата", - подчеркнул Алексей Давыденко.

Напомним, вчера, 20 марта, на парламентской сессии, вместо того, чтобы перейти к голосованию и утверждению даты киевских выборов, народные депутаты превратили сессионный зал в театр абсурда. Во время сессии не было принято ни одного решения по выборам в сельсоветы разных регионов Украины.

В свою очередь, как сообщил лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, "регионалы" умышленно делают все возможное и невозможное, чтобы выборы в Киевсовет и городского головы в ближайшее время в столице не состоялись. Оппозиция также пообещала заблокировать работу горсовета в том случае, если парламент в самое ближайшее время не назначит выборы в Киеве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок