Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

G-Shock презентует новинки сезона весна-лето 2013


G-Shock презентует новинки сезона весна-лето 2013Часы G-Shock, которые становятся все более популярны в Украине, пополнились весенними новинками. Росту популярности в Украине способствует не только растущая в мире известность этого "ударопрочного" бренда. Хотя в Украине и отсутствует какая-либо рекламная кампания часов G-Shock (в отличие от Европы и США), реклама все таки имеет место. Этой рекламой выступает так называемое "сарафанное радио" - когда продажи бренда растут за счет передачи позитивных отзывов своим знакомым довольным покупателем. А так как часы Casio из коллекции суббренда G-Shock является спортивными, то зачастую реклама распространяется очень быстро среди участников спортивной группы.

Casio G-Shock пользуются популярностью среди любителей горных лыж, сноубординга, фризби, серфинга, бокса, баскетбола, волейбола и других, как одиночных, так и коллективных видов спорта. "Джи-Шоки" имеют отличную ударопрочность, водонепроницаемость, а также секундомер, таймер обратного отсчета времени и зачастую автоподсветку.

К весне 2013 года Casio предлагает для продажи в Украине отличные новинки. В первую очередь стоит отметить новинку на тканевом ремешке GLS-100, исполненную в трех цветах - белом, коричневом и цвете хаки. Модель имеет отличное стильное оформление циферблата. Однако стоит отметить что более логичным было бы предложение этой модели на привычном каучуковом ремешке.

Отличной новостью для поклонников G-Shock стало появление на рынке продолжения популярнейшей линейки GA-110. Этим продолжением стали две модели с 3D-циферблатом, исполненном в комбинации черного с цветом розового золота. Отличаются эти две модели корпусом - одна получила матовый белый, а вторая черный. Названия получены соответствующие - GA-110RG-1A и GA-110RG-1A, где RG означает Rose Gold (розовое золото).

Интересным стало продолжение линейки Casio G-Shock GD-100. Модели получили название GD-110-1ER, GD-110-2ER, GD-110-7ER и, соответственно, черную, синюю и белую расцветку. Корпус и ремешок моделей глянцевые. Еще из весенних новинок стоит обратить внимание на еще две модели, которые выполнены в цвете "морской волны" - GA-110SN-3A и GA-110SN-7A.

Особенно популярными ближе к летнему сезону отпусков станут белые модели. Вместе с популярностью обычно приходит и повышение спроса над предложением. Поэтому о том, чтобы купить G-Shock в Украине белого цвета к отпуску стоит позаботится заранее, например, забронировав в интернет-магазине. А выбрать среди коллекции новинок сезона весна-лето 2013 года действительно есть из чего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок