Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Военное училище им. Богуна травит студентов


Военное училище им. Богуна травит студентовВ Киевском военном лицее им. Ивана Богуна 19 мая зафиксирован факт пищевого отравления.

Как стало известно, в течение суток после приема пищи на завтрак 19 мая и до утра 20 мая за помощью в санитарную часть лицея обратились 14 воспитанников учебного заведения с жалобами на расстройство желудка, тошноту, плохое самочувствие и повышенную температуру. Во время проведения опроса личного состава выяснилось, что аналогичные симптомы были у 62 лицеистов.

На данный момент в санитарной части лицея с признаками пищевого отравления находятся три воспитанника этого учебного заведения. При этом в Минобороны подчеркнули, что состояние их здоровья удовлетворительное. Проявлений ухудшения состояния здоровья остальных лицеистов нет.

По данным Министерства, в лицее сейчас находятся представители санитарно-эпидемиологической службы МО, которые выясняют причины произошедшего. Кроме того, начальник лицея, полковник Игорь Тхоржевский подписал приказ о проведении служебного расследования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок