Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров скрывает правду о предстоящем наводнении?


Азаров скрывает правду о предстоящем наводнении?Во время заседания правительства, премьер-министр Николай Азаров сорвался на крик и демонстративно удалил из зала нардепа от партии "УДАР" Сергея Каплина.

Как сообщили в пресс-службе партии "УДАР", депутат Каплин пришел на заседание правительства, чтобы выразить свое мнение и позицию партии по преодолению последствий снежной стихии.

"Каплин предложил премьеру создать всеукраинский антикризисный штаб для преодоления наводнения, надвигающегося на Украину, чтобы не повторилась ситуация с неготовностью власти преодолевать последствия стихии, в частности в Киеве", - сообщают в "УДАРе".

При этом, как отмечают оппозиционеры, Николай Азаров сорвался на крик и в принудительном порядке заставил Каплина покинуть зал заседаний.

 

"Правительство должно предоставить обществу достоверную информацию о ходе преодоления последствий стихии, привлечь к ответственности всех виновных в коллапсе, в первую очередь, главу КГГА Александра Попова, руководство МВД и Укравтодора, а не перекладывать вину на "стрелочников". Уже сегодня правительство готовиться к паводкам. Именно это пытался сказать на заседании правительства Каплин, которому бесстыдно не дали слова, несмотря на то, что он заранее предупредил о своем присутствии на заседании", - говорится в заявлении.

В партии считают, что Азаров и его правительство пытаются избежать ответственности из-за неготовности к диалогу с обществом.
 
"Мы будем апеллировать к народным депутатам, чтобы они присоединились к оппозиции и отправили правительство Азарова на политическую пенсию еще до начала паводка", - говорится в заявлении "УДАР".

Напомним, ранее сообщалось о том, что в отставку подали генеральный директор КК "Киевавтодор" Георгий Глинский, начальник главка по вопросам ЧС КГГА Виталий Пшеничный, а также первый зам Попова Александр Мазурчак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок