Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Паспорта будут выдавать в административных центрах Киева


Паспорта будут выдавать в административных центрах КиеваЧерез несколько месяцев в городских административных центрах появятся паспортные столы, в которых можно будет получить документ гражданина Украины, вклеить фотографию, зарегистрировать место проживания и т.п.

На сегодняшний день этот эксперимент проводится с 15 марта пока в одном админцентре, который расположен в Деснянском районе Киева. Но уже через время такая возможность появиться во всех районных админцентрах столицы.

На правах рекламы: Как создать интересный блог?

Местные жители поддерживают и хвалят проект "Паспортный стол", который уже внесен в перечень услуг электронной очереди. Нет необходимости подстраиваться под рабочие часы паспортных столов. В центр можно придти в любой день, зарегистрироваться в электронной очереди и тут же подать все необходимые документы. Соответствующее оформление проходит на месте и не занимает много времени.

Со временем планируется введение электронного документооборота, тогда все операции с паспортом будут занимать несколько часов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок