Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Меню ресторана можно узнать по интернету


Меню ресторана можно узнать по интернетуОтправляясь в ресторан, мы в первую очередь обращаем внимание на интерьер помещения и на, конечно же, меню. В Киеве множество ресторанов, которые предлагают своим посетителям традиционные кухни всех народов мира. В столице Украины можно найти рестораны сыроедческой кухни, японской, китайской, европейской и многих других кухонь. В этом плане, город пестрит большим разнообразием заведений.

Здесь даже самый взыскательный гурман найдет для себя подходящее место, где можно сытно покушать или же побаловать свои вкусовые рецепторы изысканными блюдами. CityFrog включает достоверную информацию о заведениях столицы с рекомендациями куда лучше пойти для хорошего отдыха или для организации торжества.

Часто случается так, когда мы посещаем ресторан впервые, порой бываем удивлены или шокированы ценами на блюда. Например, вы рассчитывали заплатить за порцию суши от 30 гривен, а меню ресторана предлагает вам приобрести суши только от 60 гривен. Или же хотели попробовать что-то изысканное, а в меню предлагаются только стандартные блюда без каких-либо взысков.

Меню ресторана
Для того, чтобы не случались такие казусы, и был создан портал CityFrog. Наша главная цель - рассказать о ресторанах все, как оно есть на самом деле. Мы не будет скрывать тот факт, что в залах заведения накурено или стоит потертая мебель. CityFrog расскажет о каждом ресторане всю правду, а какое заведение выбрать - решать вам.

Журналисты и репортеры портала CityFrog лично посетили рестораны, поэтому на нашем сайте есть также такая информация, сколько стоит средний счет. Так, вы уже заранее будете ориентироваться в ценах на меню и рассчитывать свой бюджет. Среди киевских ресторанов есть более дешевые варианты, а есть и элитные рестораны с ценами выше среднего.

Киев - это огромный город и ресторанов здесь большое множество. Поэтому порой бывает трудно найти хорошее заведение в своем районе, да еще и с аппетитным меню. Для этого мы сделали на нашем сайте удобный поиск. Вы без труда можете найти ресторан возле себя с таким меню, которое вам нужно.

Хочется чего-то необычного и экзотического? В вашем распоряжении киевские кафе с авторскими кухнями или же японские рестораны, где вам могут подать даже живую рыбу. Хочется покушать традиционные блюда, такие как борщ, пампушки, вареники, - CityFrog рекомендует отправиться в ресторан с украинской, традиционной или европейской кухней.

Вам больше не придется колесить по городу или ходить пешком по округе в поисках нужного кафе или ресторана. Наступила новая эра - век Интернета. Теперь все необходимое о заведениях для проведения досуга собрано на одном портале CityFrog. Открыв одним кликом нужную страничку, вы уже будете знать о ресторане многое, не выходя из дома или офиса.

Источник: cf.ua
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок